Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы 

«Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»


ENG
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы 

«Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»


ENG

Новогодняя сказка для детей в галерее Александра Шилова

Новогодняя сказка для детей в галерее Александра Шилова

13.09.2016

В продаже появились билеты на детские утренники в галерее. Напоминаем, что детская новогодняя "Сказка про дружбу" в Галерее А. Шилова возглавила рейтинг детских новогодних представлений столицы по версии РИА Новости в прошлом году. Что ж, предстоящие представления будут еще лучше, поэтому призываем купить билеты, пока они еще есть в наличии на удобном портале ponominalu.ru


купить_билет.png

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ:
 
Дорогие наши зрители!

В канун новогодних и рождественских праздников будет показана новая музыкальная сказка для самых маленьких «Школа дедушки Мороза». Это чудесное новогоднее представление с увлекательным сюжетом для детей от 3-х до 8-и лет пройдет в великолепном Каминном зале XIX века, очаровывающем теплом и домашним уютом. Здесь каждый может научиться добру и взаимовыручке. Ребят обучат основам танца, пения и игры на старинных музыкальных инструментах. В основе представления лежит история о том, как Клякса, обидевшись, что её не пригласили в волшебную школу, похищает у лесного Мастера волшебные инструменты, звуки которых пробуждают природу. Внучка Мастера Настенька отправляется на их поиски. В этом ей помогают верные друзья и, конечно же, зрители. Спектакль не оставит никого равнодушным и даст добрый урок настоящей дружбы и верности. По задумке режиссера, каждый зритель принимает активное участие в новогоднем представлении. Музыкальная сказка «Школа дедушки Мороза» раскроет перед ребёнком вечные истины.

Яркие костюмы, декорации, прекрасная музыка, замечательные песни и талантливая игра актёров ( Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов) – всё это будет ждать вас на праздничном представлении. Спектакль сопровождается игровой программой, мастер-классом «народных инструментов», цирковым номером и фотосъёмкой в старинном интерьере с дедушкой Морозом и Снегурочкой. Каждого ребенка ждёт приятный сюрприз – ПОДАРОК от дедушки Мороза. Родители смогут ознакомиться со всеми экспозициями картинной галереи. Количество билетов ограничено - не более 50 детей.

Сохраняя традиции классической формы музыкального театра, мы подарим вам настоящую новогоднюю сказку.

Время мероприятия - 2 часа.

Билет детский 1900 рублей:

​ Подарок

​ фотография в интерьере с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Билет взрослый 1600 рублей:

​ Фотография

​ Родители смогут ознакомиться со всеми экспозициями картинной галереи.

Подарок выдаётся всем детям до 10 лет, при условии их присутствия на сказке!!!

!!! Пожалуйста, приходите не ранее чем за полчаса до начала мероприятия.

Видео-съёмка и фотографирование со вспышкой категорически запрещены!!!

Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость билета.

Тел.для справок

8(499)4995753.

www.artobraz.com

м. Боровицкая, 1 минута от метро, ул. Знаменка д. 3


Возврат к списку

Вверх в меню
Купить билет